Школьный автобус - запрет на звонки и право школы на установление законов безопасности.
Ребенок ездит в школу на школьном автобусе. Директор школы и водитель запрещает звонить по телефону в целях безопасности. Имеет право директор и водитель запрещать ребенку звонить. Школа пишет свой законы.
Здравствуйте, звонить запрещать ребенку по телефону не имеют право и уж тем более в школьном автобусе не во время урока. Обратитесь с жалобой в Министерство образования в вашем городе.
Читайте устав школы и локальные Документы там это возможно прописано а в чем проблема то это же нормально что в автобусе запрещают.
нет, не имеют права. если еще во время учебного процесса ( в школе ) еще допустимо, то вне учебного , как в Вашей ситуации, в школьном автобусе,нет не имеют права. с Уважением