Уголовное дело против ранее судимого мужчины - что ожидать на суде и возможность условного приговора
Муж ранее судим по статья 162. часть 2 освободился два года назад щас завели уголовное дело по статья 161. часть 2 с 4 ноября в сизо суд разделили на три заседания первое будет 28 января. Характеристики все положительные на иждевении ребёнок оттягающие то что он был в состоянии опьянения. Бутылка коньяка составила сумму 480 рублей в супермаркет дикси ущерб возмещен магазин написал расписку притензий нет. Чего ожидать на суде и возможно ли что будет условный и уложаться в одно заседание.
Судимость мужа на момент совершения нового преступления не погашена, ранее он совершил тяжкое преступление (ч.2. ст. 162 УК РФ). Соответственно шансов получить условный срок совсем мало. Вам нужна помощь грамотного адвоката.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с материалами дела.