Как защитить свой вклад и кредит в случае отзыва лицензии банка?
У банка отозвали лицензию там был вклад, взяли кредит под залог вклада в случае банкротства банка. АСВ заставило заранее заплатить кредит полностью. Теперь они нас поставили за реестр кредиторов первой очереди. Подскажите они правы или им писать какое то заявление.
Лучший ответ
А зачем в оплатили кредит полностью? Вы сначала все сделали, а теперь консультируетесь? Для того чтобы понять правы или нет, необходимо видеть документы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо, теперь все ясно.