Снятие ареста на карту - следствие действий по восстановлению срока подачи и отмене исполнительной надписи?

• г. Оренбург

О исполнительной надписи узнала от пристава, подала в суд на восстановление срока подачи искового заявления и отмены исполнительной надписи, суда ещё не было. Сегодня приходит смс что с моей карты снят арест. Пристав снял арест на время судебного разбирательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мы не можем гадать почему так произошло. Спросите у судебного пристава лично.