Моей дочери 21 год не работает и не учится

• г. Санкт-Петербург

Моей дочери 21 год не работает и не учится, ведет разгульный образ жизни за квартиру неплатит Квартира у меня приватизированна на меня и мою дочь главный квартиросемщик я Квартира была приватизированна до соершеннолетии ребенка Можно ли выписать дочь без ее согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нельзя, так как она имеет в собственности 1/2 долю квартиры, вы по закону не имеете права лишать ее собственности