Как восстановить утерянную миграционную карту ребёнка и что делать дальше?
разве ребенок не записывается в миграционной карте одного из родителей??? У ребенка свой собственный паспорт?
Виталий, Вы должны обратиться в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган ФМС. Там проверят у Вас документы, на основании которых вы въехали и выдадут бесплатно дубликат миграционной карты.
Ребёнку, как и матери, выдали отдельную миграционную карту.
При утере миграционной карты штрафа нет, Вы обращаетесь в ФМС по месту пребывания с заявлением и получаете дубликат.
смотрите 115 Фз "о правовом положении иностранных граждан" и 109 ФЗ "о миграционном учете иностранных граждан"