MFO Акшамат угрожает судом из-за задолженности по займу - борьба с невозможностью платить

Брала займ в мфо акшамат звонят угрожают, я не отказывалась платить просто сейчас нет возможности, буду частично гасить они ничего слушать не хотят грозятся судом.
Лучший ответ

Не стоит обращать внимания и прекратите общаться с ними. Пусть подают в суд и Вы в суде снизите неустойку а потом и вовсе можете просить суд о рассрочке. По поводу угроз можете написать на них заявление в полицию или жалобу в прокуратуру.

Всюду подадут там и попросите рассрочки.