Получение материнского капитала ребенку при получении гражданства РФ в 14 лет - какие действия нужно предпринять?
В 2019 году, получили гражданство РФ. Ребенку 14 лет. Имеем право на получение мат. капитала? Если да,наши дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, о чём вообще речь? Нет у вас такого права, и быть не может, на этого ребёнка.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет, не можете. Если бы у вас родился второй, тогда да, при рождении второго и последующих.