Как правильно указать компанию-заказчика на этикетке косметических препаратов?
Указание заказчика продукции на этикетке. Добрый день,
Компания является контрактным производителем косметики:
- компании принадлежат право использования товарного знака, а также рецептуры косметических препаратов;
- завод-изготовитель фактически производит косметические препараты, используя свои мощности и персонал, на основании заказов компании.
Каким образом можно обозначить компанию-заказчика на этикетке? Должно ли обязательно указываться юридическое наименование" я Производитель собственного бренда косметики на заводе изготовителе их мощностями по моему заказу, я ип они ооо. Могу ли я на этикетке указать только изготовитель: их ооо их адрес по заказу «название моего бренда » и все, а не писать дальше ип... и мой адрес прописки! Ведь это этикетка в массовый продукт и я не хочу чтобы мой адрес был всем виден
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'