Я стояла на бирже и получала как сирота я могу ещё раз встать на биржу и получать как сирота если мне нету 23 лет.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, повышенное пособие устанавливается единожды. При повторной постановке вы получаете социальное пособие по безработице по общим основаниям.