Неверный адрес и большой долг - как решить проблему с алиментами в Реутове

Мне нужна ваша помощь, Невеста подала заявление на алименты, в г. Реутов моск област. Решение суда вынесли 5 тыс руб алименты, но там они указали номер квартиры неверный в Махачкале, судебные приставы якобы отправляли нам оповещения про алименты, но мы нечего не получали. Теперь сумма большая для оплаты, как нам быть, накопилась так сказать, можно сделать что нибудь?
Лучший ответ

Размер задолженности можно уменьшить в судебном порядке.