Как получить удостоверение многодетной матери с детьми, прописанными в разных областях?

Как мне получить удостоверение многодетной матери если 2 детей прописанны от первого брака в нижегородской обл. а я с ребенком от 2 брака прописанна в рязанской обл. детей у меня 3-е.
Лучший ответ

Здравствуйте, в вашем случае, чтобы оформить статус многодетной семьи необходимо прописка всех детей по одному адресу

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Выражаю признательность за помощь.

Мне нужно получить удостоверение многодетная мама а не статус семьи!