Какой порядок следования - ВВК или операция на глаза для служащих Пограничных войск в сложных регионах?

• г. Санкт-Петербург

Служу по контракту в Пограничных войсках, прохожу ВВК на регион со сложной оперативной обстановкой, делаю операцию на глаза, когда проходить ВВК до операции или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ВВК нужно проходить после хирургических вмешательств.