Столкновение с преподавателем - как я попытался найти выход и получить перезачет по информатике?
У меня страшные конфликт с преподавателем информатики. Я просто не могу посещать его занятия. Дело идёт к тому что из-за него я уйду из училища что для меня означает конец жизни. И тут я вспомнил что в другом учебном заведении Я уже изучал информатику и спросил нашего декана Алёну Викторовну можно мне поставить перезачёт Она сказала что можно. После этого она ушла с должности декана и уехала а новый декан сказал что перезачет поставить нельзя так как в училище Мы изучаем медицинскую информатику а в академии в которой я обучался до этого была просто информатика между тем бывшая декан утверждала что это не имеет значения. Можно что-то сделать чтобы мне всё-таки поставили Перезачёт?
Лучший ответ
Можно, пишете декану. Просите, чтобы зачёт у Вас принимал другой преподаватель.