Отказали в продлении регистрации из-за отсутствия уведомления о приеме на работу
Мне нужно продлить регистрацию. Но у меня нету уведомления о приеме на работу. Трудовой договор есть. Мне отказались продлить регистрацию, что наш договор на базе нету.
Здравствуйте.
Федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" от 18.07.2006 N 109-ФЗМиграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации является одной из форм государственного регулирования миграционных процессов и направлен на обеспечение и исполнение установленных Конституцией Российской Федерации гарантий соблюдения права каждого, кто законно находится на территории Российской Федерации, на свободное передвижение, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации и других прав и свобод личности, а также на реализацию национальных интересов Российской Федерации в сфере миграции.