11 ноября 2 011 г мне исполнилось 53 года и по закону меня должны были отправить на досрочную пенсию.
11 января 2011 г меня сократили на работе. Я сразу же встала в фонде занятости на учет. 11 ноября 2 011 г мне исполнилось 53 года и по закону меня должны были отправить на досрочную пенсию. Работу мне не предоставили. Часто болею. Вот уже 21 апреля 2 012 апреля. Но до сих пор меня не отправляют на пенсию досрочно. Объясняя это тем. что нет денег в бюджете.
Лучший ответ
И ПО ЗАКОНУ МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТПРАВИТЬ НА ДОСРОЧНУЮ ПЕНСИЮ.
Вы заблуждаетесь.
В законе указано "Пенсия может быть назначена", нет там слов "Должна назначаться".