С мужем брала автокредит, на себя оформляла, муж умер, я платить не могу, маленькая зарплата и ребенок, что делать с кредитом.

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прежде всего следует проанализировать страховку по кредиту (и сам кредитный договор). Исходить из положений подписанных документов.