ФГУП ПОЧТА РОССИИ рассматривает возможность разработки индивидуальных договоров с авторами, использующими псевдонимы
В почтовых отделениях возможно арендовать по типовому договору абонентский ящик и получить пришедшую на него корреспонденцию только при предъявлении паспорта (это всё понятно).
Существует ли возможность разработки юридическим отделом ФГУП ПОЧТА РОССИИ индивидуальных договоров с авторами, которые имеют псевдоним?
Почему-то сразу возникает вопрос об ожидании посылок из Нидерландов.
Сами то подумайте - допустит ли государство бесконтрольный обмен корреспонденции, когда даже перед судом невозможно ставить ходатайство о контроле отправлений лица по имени "Шарман" ?