Ошиблась при оформлении кредита на почте - что делать?

• г. Уфа

Работаю на почте, пришла клиентка и попросила оформить ежемесячную оплату за кредит ОТП банка. Через день выяснилось что это был кредит мужа, а я оформила на жену. Теперь с меня просят эту оплату (сумму). Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия! Ну во-первых вы проводите оплату по сведениям и данным, которые Вам предоставляет клиент. То, что вам не сообщили что фамилию нужно вбивать другую, это не Ваша вина. Во-вторых, плательщик кредита может в самом Банке написать заявление о корректировке платежа, с ОТП Банком проблем вообще не должно возникнуть.