Что делать, если авария произошла с человеком не вписанным в страховку Егап?

• г. Воронеж

У меня есть страховой сертификат Егап. Автомобиль перевернулся и восстановлению не подлежит. Страховка ограниченная, а за рулём был человек не вписанный в страховку. Можно ли что нибудь сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взыскать с этого человека.