Сотрудник ГИБДД отказался составлять протокол об отстранении, но зато оформил медосвидетельствование - в итоге прошедший месяц оказался неприятным сюрпризом

Вопрос №16804701 из г. Волгоград
опубликован 18.01.2020, 21:55
Сотрудник гибдд не составил протакол об отстранении но составил протокол медосвидетельствования отвезли в деспансер прошло тест здал мочу через месяц пришли анализы положительные составили протакол хотят лешить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чем вопрос? Если есть за что лишать, то лишат конечно.

18.01.2020, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Видимо лишат, если анализы положительные. Значит что-то употребляете наркотическое.

Надо было одновременно сдать мочу в ином медицинском центре, на всякий случай, вдруг тут ошибутся, как вариант.

18.01.2020, 22:15

Я не употребляю вопше спиртное и наркотики что делать?

18.01.2020, 22:10

И что Вы предполагаете, это ошибка или что?

Может лекарства какие-то пили, которые повлияли на анализ.

18.01.2020, 22:16

Да пил лекарства но не запрещённые болеутоляющие я наследуший день сдал анализ в другом диспансере ответ отрицательный справка есть как мне это поможет отстоять свои права.

18.01.2020, 22:24

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034