Как отказаться от заказанного дивана, если поставщик просит доплатить за новую ткань?

Вопрос №16804711 из г. Казань
опубликован 18.01.2020, 21:57

Заказали диван, оставили предоплату 1000 рублей, поставщик звонит на днях и говорит что такой ткани больше нет, есть такого же света но она дороже просит доплатить, могу ли я отказаться от дивана?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если никакого договора не заключали с особыми условиями, можете отказаться конечно, если Вам предлагают товар дороже и другой расцветки.

18.01.2020, 22:01
Оценка автора вопроса:
Договор заключен

Договор заключали и она просит доплатить.

19.01.2020, 07:16

Имеете право отказаться от дивана и потребовать возврата денег.

19.01.2020, 07:23

Здравствуйте, имеете право отказаться от исполнения договора, поскольку исполнитель не соблюдает его условия Закон о защите прав потребителей ст.29.

19.01.2020, 07:25

Откажитесь и Вам вернут уплаченные деньги.

19.01.2020, 09:46