Ветеран Вооруженных сил СССР и Российской Федерации планирует получить гражданство РФ - есть ли у него право на упрощенную процедуру?
Я с 1989-1995 гг служил в Вооруженных силах СССР, далее в ВС Российской федерации во Владивостоке, там же уволился в запас, гражданство РФ имел. С 1995 г гражданин РБ, проживаю в РБ, планирую получить гражданство РФ. Имею ли я право на упрощенную процедуру?
Лучший ответ
Если не выходили из гражданства РФ - Вы и и сейчас гражданин.
Если выходили - будете приобретать года 3,5-4, по восстановлению.