Появилась задолженность у судебных приставов по ИП.ИП никогда не открывалось. Что это может быть.
Появилась задолжность у судебных приставоа по ИП.ИП никогда не открывалось. Что это может быть.
ИП, возможно, подразумевалось исполнительное производство. Проверить, зарегистрированы ли вы в качестве индивидуального предпринимателя, вы можете на сайте egrul.nalog.ru. Если окажется, что вы зарегистрированы в качестве ИП, однако ИП не открывали, тогда следует обращаться с заявлением в суд о признании незаконным решения налогового органа о внесении соответствующих записей в ЕГРИП и об обязании налогового органа внести в ЕГРИП сведения о недостоверности такой записи. В дальнейшем необходимо пересматривать дело, в связи с которым возникла задолженность, по вновь открывшимся обстоятельствам.
Звоните, помогу!
Здравствуйте! Можеть быть ип-исполнительное производство.