Как поменять узбекские права на российские при наличии временного вид на жительство в Симферополе?
Я гражданин Узбекистана у меня водительские права узбекистона. Я получил временное вид на жительство живу в симферополе погу я поменять права на росийские как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы имеете право получить ВУ Российского образца, для этого надо обратиться в подразделение ГИБДД и сдать экзамен. Также имеете право управлять автомобилем используя узбекское ВУ, но только в личных целях, главное, чтобы оно соответствовало положениям Женевской конвенции о дорожном движении.