Отказ в пособие 3-7 из-за отсутствия доходов
У меня дочери 5 лет положено ли мне пособие от 3-7 лет. Душевой доход у нас на душу не превышает прожиточного минимума.
Лучший ответ
Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.
Анна, Закон еще не принят, это всего лишь законопроект, который внесен на рассмотрение Путиным В.В.Ничего пока неизвестно.