Кто должен оплатить билеты на отпуск - работник или работодатель?

• г. Ханты-Мансийск

Мой мой муж после отпуска предоставил в бухгалтерию билеты для оплаты проезда в отпуск и обратно на себя, меня (я не работаю, ребенка 21 год учащегося в ВУЗе очного отделения и тёщи пенсионерки) работодатель отказал в оплате билетов. Законны ли действия работодателя? Чем регламентируется данные правоотношения кому из нас оплатить билеты и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала озвучьте где муж работает.