Я лишена родительских прав на первого ребёнка, мне дадут сертификат на материнский капитал?

Лучший ответ

Не дадут. Ребенок, в отношении которого Вы лишены родит. Прав не считается.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ольга, на первенца материнский капитал будут выдавать, если ребенок родился после 1 января 2020 года. В отношении первого Вы лишены прав, у Вас есть второй ребенок?

Вы имеете ввиду на второго ребенка?

Да, я имею ввиду второго ребёнка.