Можно ли получить региональный капитал на третьего ребенка, если уже получен материнский капитал за двойню в Москве?
Если я получила материнский капитал при рождении двойни (по заявлению на треттего), есть еще 1 ребенок я могу получить еще и региональный капитал на третьего в Москве?
Я имею ввиду не через пфр а через бюджет города есть региональный капитал, в некоторых регионах дают безцелевые 100-150 т. р.
Здравствуйте Лилия!
Наиболее достоверную информацию о том, какие областные выплаты полагаются вашей семье при появлении на свет 3-го ребенка, а также об их размерах и условиях предоставления, можно узнать в местном Управлении соцзащиты населения (УСЗН).
Материнский уапитал выплачивается единожды.
С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.
Здравствуйте Лилия!