Скажите пожалуйста мы хотели встать на программу помощь молодым семьям. Но нам отказали. У нас двое детей и ипотека.

Вопрос №16806921 из г. Москва
опубликован 19.01.2020, 14:41

Скажите пожалуйста мы хотели встать на программу помощь молодым семьям. Но нам отказали. У нас двое детей и ипотека.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам же какую то причину написали..

19.01.2020, 15:13

Сказали, что квартиоа уже есть.

19.01.2020, 16:14

Валентина, чтобы вам помочь в данном вопросе, необходимо смотреть отказ, он у вас ан руках? В любом случае, если вы с ним не согласны, то можно отказ обжаловать в судебном порядке.

19.01.2020, 16:15

При постановке на эту программу у вас в собственности не должно быть жилья.

19.01.2020, 16:42