Куда обратиться для жалобы на центр занятости - история пациента, переболевшего пневмонией
Это ваше право также можете пожаловаться в прокуратуру но к сожалению ФОРМАЛЬНО они правы, поэтому на эмоциональном уровне конечно это неверно но по закону.
Имеете право написать. Удачи вам.
Я просто воспитана так что для меня в первую очередь это человечность, к тому же они могла больничные листы положить в ящик, а завтра их подписать и отнести, или в этот день подписать завтрашним числом и завтра отнести.
Конечно но это сотрудники вынуждены подчиняться не эмоциям а законам или их накажут, закон должен быть более мягким в этом смысле а соотрудники всего лишь его исполняют не более.
Увы, но задним числом они не имеют право ничего подписывать,
Так понятно что по закону можно так, но можно и по хитрому сделать так что не кто не узнает, они могли больничные листы положить в ящик, а завтра их подписать и отнести, или в этот день подписать завтрашним числом и завтра отнести.
Ну у людей присутствует страх.
Ну некоторые все же поступают по человечески. А есть вот такие роботы как мне попались.
Люди все разные абсолютно.
В основном чиновники все такие.
По поводу заднего числа, если все сделать осторожно то можно подписать. Например мне приносят больничный, если его нужно была завтра принести, то я не буду гонять человека из за этого, я подпишу завтрашним числом и распишусь, и к личному делу я завтра и приобщу так что тут все чисто, или положу в ящик стола, а завтра подпишу и распишусь и сдам в личное дело так что тут тоже все чисто и не подкопаться.
Вы это вы а здесь госслужащие забитые и боящиеся абсолютно всего.
Они боятся, что кто то на них стукнет и их уволят по статье.
Так если бы я работала в ЦЗН я бы тоже была госслужащей, но я бы было в первую очередь человеком.
У Вас все впереди. Вы также можете стать госслужащей.
Ну и удачи вам, попытайтесь)
Это ваше право у вас одни принципы у других другие.