Куда обратиться для жалобы на центр занятости - история пациента, переболевшего пневмонией

Вопрос №16806934 из г. Киров
опубликован 19.01.2020, 14:46
Куда можно пожаловаться на центр занятости? С августа 2019 года я состояла на учете в центре занятости, с 13 по 15 февраля я переболела пневмонией, у меня дало осложнение на сердце и врач сказала что дальше будите лечиться у кардиолога так же врач сказала, что как минимум месяц надо посидеть дома и особо не куда не ходить и не ездить, вчера я поехала в центр занятости чтобы отвезти больничные, один больничный у меня был до 26 числа, я их просила по человечески отнестись так как я ещё до конца не выздоровела и не собираюсь туда сюда ездить, они как рогом уперлись меня вообще не слышали, пособие по безработице у меня закончилось 24 февраля, вчера вечером и сегодня утром у меня температура 37 градусов, так же у меня есть сопутствующие диагнозы при которых мне тем более надо восстановиться чтобы не было осложнений. Я хочу на них в СМИ написать чтобы все знали как они больных людей гоняют туда сюда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваше право также можете пожаловаться в прокуратуру но к сожалению ФОРМАЛЬНО они правы, поэтому на эмоциональном уровне конечно это неверно но по закону.

19.01.2020, 15:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Имеете право написать. Удачи вам.

19.01.2020, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я просто воспитана так что для меня в первую очередь это человечность, к тому же они могла больничные листы положить в ящик, а завтра их подписать и отнести, или в этот день подписать завтрашним числом и завтра отнести.

19.01.2020, 15:05

Конечно но это сотрудники вынуждены подчиняться не эмоциям а законам или их накажут, закон должен быть более мягким в этом смысле а соотрудники всего лишь его исполняют не более.

19.01.2020, 15:06

Увы, но задним числом они не имеют право ничего подписывать,

19.01.2020, 15:40

Так понятно что по закону можно так, но можно и по хитрому сделать так что не кто не узнает, они могли больничные листы положить в ящик, а завтра их подписать и отнести, или в этот день подписать завтрашним числом и завтра отнести.

19.01.2020, 15:07

Ну у людей присутствует страх.

19.01.2020, 15:09

Ну некоторые все же поступают по человечески. А есть вот такие роботы как мне попались.

19.01.2020, 15:13

Люди все разные абсолютно.

19.01.2020, 15:22

В основном чиновники все такие.

19.01.2020, 15:40

По поводу заднего числа, если все сделать осторожно то можно подписать. Например мне приносят больничный, если его нужно была завтра принести, то я не буду гонять человека из за этого, я подпишу завтрашним числом и распишусь, и к личному делу я завтра и приобщу так что тут все чисто, или положу в ящик стола, а завтра подпишу и распишусь и сдам в личное дело так что тут тоже все чисто и не подкопаться.

19.01.2020, 15:56

Вы это вы а здесь госслужащие забитые и боящиеся абсолютно всего.

19.01.2020, 16:23

Они боятся, что кто то на них стукнет и их уволят по статье.

19.01.2020, 16:43

Так если бы я работала в ЦЗН я бы тоже была госслужащей, но я бы было в первую очередь человеком.

19.01.2020, 16:36

У Вас все впереди. Вы также можете стать госслужащей.

19.01.2020, 16:38

Ну и удачи вам, попытайтесь)

19.01.2020, 16:43

Это ваше право у вас одни принципы у других другие.

19.01.2020, 16:45

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034