Отказ индивидуального садовода от заключения договора с садовым товариществом - как быть председателю?

• г. Саяногорск

Я председатель маленького садоводческого товарищества, верховный суд РФ 10.04.2018 г дал разъяснение для индивидуальных садоводов: садовод индивудуал должен заключить договор с садовым товариществом для пользования ИОП. В моём товариществе садовод котегорически отказывается заключать договор, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПИсьмо с требованием заключить договора, затем по суду иск об обязании заключить договор.