Кто получит опеку - история женщины в декрете с лишением ребенка и безработным статусом
Я в декрете, ребёнку 2 года почти, отец забрал ребёнка, и не отдаёт,Может ли суд оставить с отцом ребёнка, Я не работаю официально, снимаю жилье.
Вы в декретном отпуске по уходу за ребенком, это является вашим официальным статусом. В судебном порядке возможно определить с кем из родителей ребенок будет проживать. Но выше указанный статус не относится к основанию оставить ребенка с отцом. На это влияют совсем другие факторы. И также вы имеете право подать в суд на содержание вас пока вы находите в декретном отпуске по уходу за ребенком!