Является ли телефон 2 симочный кнопочный с камерой технически сложным товаром?
Здравствуйте! Да конечно является в соответствии с Постановлением Правительства №924. Весной 2019 г, Правительство внесло ряд поправок и изменений в список продукции, подпадающей под определение «технически сложный товар». Основные дополнения затронули следующие группы: оборудование, которое может использовать беспроводную связь, наличие сенсора на экране телефона, в устройстве должно быть не меньше двух функций, переносные компьютерные блоки, некоторая бытовая техника.
Любой телефон является технически сложный товаром.
С уважением.