Может ли сын отнести сломанный ноутбук мужа в магазин со своим паспортом?
Сломался ноутбук который оформлен на мужа, муж в другом городе может ли сын его отнести в магазин со своим паспортом, так как он еще на гаоантии в магазине?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не факт, что у постороннего человека примут ноутбук на гарантийный ремонт, даже если это сын. Звоните и уточняйте.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо
При наличии нотариальной доверенности,-сможет.