Пенсионер по инвалидности - банк высчитывает 50% из пенсии за кредит - законно ли это?
Я пенсионер по инвалидности. Пенсия 12 ты.с. будучи еще здоровым взял кредит в баке. Теперь банк высчитывает 50% из пенсии. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да, правомерно. До 50 % можно взыскивать. Вы можете через суд попытаться уменьшить процент взыскания.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!