Краснодар, 19.01.2020, 21:09

Я в разводе. Не женат. Если я женюсь на женщине у которой нет детей как будет рассчитываться материнский капитал?

Вопрос №16808539 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2020, 21:09
Я в разводе. Не женат. Если я женюсь на женщине у которой нет детей как будет рассчитываться материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в разводе. Не женат. Если я женюсь на женщине у которой нет детей как будет рассчитываться материнский капитал если у нас будет ребёнок?

19.01.2020, 21:15

На первого ребёнка, согласно действующего законодательства материнский капитал не выплачивается.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Это только видение главы государства перспектив.

19.01.2020, 21:19

С 2020 размер мат. капитала составит 466617 ₽.

19.01.2020, 21:24

Ну как он может рассчитываться если у вас нет детей?

19.01.2020, 21:10

Я в разводе. Не женат. Если я женюсь на женщине у которой нет детей как будет рассчитываться материнский капитал если у нас будет ребёнок?

19.01.2020, 21:15

На первого ребёнка, согласно действующего законодательства материнский капитал не выплачивается.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Это только видение главы государства перспектив.

19.01.2020, 21:19

С 2020 размер мат. капитала составит 466617 ₽.

19.01.2020, 21:24