Я в разводе. Не женат. Если я женюсь на женщине у которой нет детей как будет рассчитываться материнский капитал?
Я в разводе. Не женат. Если я женюсь на женщине у которой нет детей как будет рассчитываться материнский капитал если у нас будет ребёнок?
На первого ребёнка, согласно действующего законодательства материнский капитал не выплачивается.
С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Это только видение главы государства перспектив.
С 2020 размер мат. капитала составит 466617 ₽.
Ну как он может рассчитываться если у вас нет детей?