Определение суда по делу о банкротстве КПК Добрыня - почему не рассматриваются причины отсутствия возражений?
"Суд не рассмотрел ПРИЧИНУ" так как вероятнее всего Судья увидел (выявил) основания для отказа в принятии искового заявления, которое подлежит рассмотрению в порядке конституционного или уголовного судопроизводства либо не подлежат рассмотрению в судах.
П.1 ч.1 ст. 127.1, п.1 ч.1 ст. 150 АПК РФ.
Если вы не согласны с этим мнением судьи, подавайте жалобу.
Вы должны были направить требования не в суд, а арбитражному управляющему, который самостоятельно должен был включить их в реестр. Если бы он отказал, тогда необходимо было бы обращаться в суд. Поэтому суд и написал об отсутствии возражений.
Звоните, помогу.