Срочная служба в Владивостоке приравнена к северному стажу из-за отдаленности города

Вопрос №16808720 из г. Владимир
опубликован 19.01.2020, 21:46
Срочная служба проходила во Владивостоке с 1983 по 1986 три года, входит служба в северный стаж? Владивосток был приравнен к Северу из за отдаленности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владивосток не является городом, приравненным к районам крайнего Севера.

19.01.2020, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Где посмотреть информацию, что Владивосток не был приравнен к крайнему северу?

19.01.2020, 22:07

Постановление Совмина СССР от 03.01.1983 N 12 (ред. от 27.02.2018) "О внесении изменений и дополнений в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержденный Постановлением Совета Министров СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029"

19.01.2020, 22:15