Как организовать поездку в Россию для бабушки с внуком - особенности и требования.
Бабушка с внуком хочет ехать а Россию, что нужно сделать для этого, мальчику 5 лет, с мужем в браке официально, но не живём, муж является гражданином Молдовы.
Лучший ответ
Добрый день, Лилия.
Нужна доверенность от родителей на бабушку в нотариальной форме и свидетельство о рождении ребенка.