Лишили прав написал об утере срок лишения закончился права нашлись что необходимо сделать чтоб восстановить их.
Лишили прав написал об утере срок лишения закончился права нашлись чтонеобходимо сделать чтоб востановить их.
Лучший ответ
Не нужно говорить, что права нашлись. Нужно пройти медкомиссию. Сдать теоретический экзамен, оплатить госпошлину и получить новые права.
Спасибо за вашу работу!
Вам надо по новой сдавать на права.
Спасибо за вашу работу!