Как получить детские пособия до 7 лет при условии отсутствия официальных алиментов и нелегальной занятости?
С 2020 года вышел закон о выплатах детских пособий до 7 лет. у меня ребёнку 4,5 года, я в разводе, официально алименты не получаю, работаю тоже не официально., ребёнок не первый. Могу ли я рассчитывать на выплату этих пособий?
Никакой закон пока не выходил. Откуда такая информация? Не нужно путать предложения президента с законом. Поэтому рано об этом говорить..
Нет пока этого закона, поэтому про условиях и размеры выплат никто ничего вам не расскажет.
Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.