Можно ли отказаться от удержания 13% подоходного налога - возможность написать заявление в налоговом органе
Могу ли я написать заявление в налоговом органе о не согласии удерживать с меня 13% подоходный налог, так как это добровольное отчисления, а я не разрешаю отчислять?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Написать можете, получите отказ, который можете обжаловать в судебном порядке - получите отказ. Есть ли смысл терять время и деньги - решать вам.