Бывший муж угрожает арестом и не платит алименты - как найти помощь?
Не за помощью нужно куда то сейчас обращаться, а самой действовать. Во первых, нужно получить в суде копию решения суда и отменить заочное решение в течении 7 дней. Во вторых, нужно подать на алименты, и на определение места жительства детей с Вами. И не нужно его бояться. Старайтесь зафиксировать угрозы, записывайте на диктофон. В телефон установите программу, которая запись разговоров ведет. Если угрозы будут реальные - в полицию заявление пишите.
За что вас могут арестовать? Вы не нарушили никаких законов... На алименты подавайте обязательно. Что касается иска о разделе имущества - какого числа было вынесено решение?