Краснодар, 20.01.2020, 01:27

Проблемы с переоформлением ТС - неожиданный арест номеров и недоступность приставов

Вопрос №16809310 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2020, 01:27
Купили тс пробивали по программам (все чисто) пришли оформлять (машина прошла сверку номеров, страховку, а вот на смену стс и вписание в птс нет (выдали в мрэо об аресте номеров которые были на машине два года назад) машина поменяла и прошла переоформление в 11 месяце 2019 года... арест стоит с 07.2019... приставы что наложили арест не берут трубки связаться не можем чтоб узнать причину и как такое случилось... и из за чего арест... приставы от место нахождения нашего в тысячах км.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос удалился из текста... пришлось описать всю ситуацию... с самого начала (куда дальше двигаться нужно?!)

20.01.2020, 01:42

Двигаться Вам нужно в одном направлении, к тем кто наложил арест. Других вариантов нет.

20.01.2020, 01:45

Письменный запрос приставам направьте заказным письмом. Адрес электронной почты свой укажите, - быстрее ответят. Потом, в зависимости от ответа.

20.01.2020, 01:47

Вот когда Вы все это перечислили что думали о том какой у Вас вопрос должны все догадываться? Или может стоило Вам самим сформулировать вопрос?

20.01.2020, 01:38

Вопрос удалился из текста... пришлось описать всю ситуацию... с самого начала (куда дальше двигаться нужно?!)

20.01.2020, 01:42

Двигаться Вам нужно в одном направлении, к тем кто наложил арест. Других вариантов нет.

20.01.2020, 01:45

Письменный запрос приставам направьте заказным письмом. Адрес электронной почты свой укажите, - быстрее ответят. Потом, в зависимости от ответа.

20.01.2020, 01:47