Мою дочь обижают трое мальчиков в классе, что делать?
При любом, даже кажется не значительном, действии, посягающем на личную неприкосновенность дочки, обращайтесь в полицию с заявлением о побоях. Директору предъявляйте претензии о не обеспечении безопасности ребенка в школе. Если понадобиться, жалуйтесь на директора у отдел образования и в прокуратуру. Уверена, что после первого же похода в полицию и прокуратуру, все действия в отношении ребенка прекратятся. Со школы еще и компенсацию морального вреда сможете взыскать.
В полицию-отдел по делам несовершеннолетних заявление напишите. К директору школы обязательно и в отдел образования администрации города.