Я мама двойняшек, бывший муж, иностранец проживает на территории Англии, сколько он должен выплачивать алименты детям?

Я мама двойняшек, бывший муж, иностранец проживает на територии Англии, сколько он должен выплачивать алименты детям?
Лучший ответ

Ничего он не должен выплачивать если нет судебного решения по взысканию алиментов. Если вы даже взыщите алименты, то из Великобритании он не будет вам ничего платить, т.к. принудительно суд не будет с него требовать выплат, т.к. между Россией и Великобританией нет международных актов по семейным вопросам.

По Российскому законодательству 33% от всех видов его дохода.