Как правильно написать заявление на алименты, если у мужа второй брак и от первого брака двое детей (выплачивает алименты)?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это должно быть исковое заявление и первая жена должна быть привлечена в дело третьим лицом.

Образец в инете, на сайте суда, на стенде в суде. Просите взыскать 1/6 если работает официально, ст. 81 СК РФ, а если не работает, то в твёрдой денежной сумме, ст. ст. 83, 117 СК РФ.

Составление исковых заявлений платная услуга, если вы сами не сможете его составить.