Как предоставить справку о доходах при подаче на путинское пособие в разводе и с алиментами?
С мужем в разводе, хочу подать документы на путинское пособие до 3 лет, с его стороны требуют справку о доходах, могу ли я предоставить справку литом, что я подала на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.
Ответ неполный.