Кредитная афера - как я стала должником на 200 тысяч и что делать в такой ситуации
Здравствуйте, Галина Николаевна!
В первую очередь необходимо выяснить, на основании какого судебного акта взыскивается задолженность, постараться обжаловать данный судебный акт.
А относительно снятия денежных средств со счета необходимо обращаться к приставу с ходатайством. Если на счете заработная плата, то пристав не вправе удерживать свыше 50 % средств.
Обжаловать судебный акт и на этом основании. Заявить ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
Отменять суд приказа или решение суда обжаловать.
Признавать сделку недействительной, подав иск в суд.